Línea de Autobús Pomme - Pomme : Bas => Cognet - Alpe d'Huez
Paradas de autobús
- 1 - Huez le Bas
- 2 - Huez le Haut
- 3 - Virage 5
- 4 - Grand Broue
- 5 - Maona
- 6 - Balcons de Sagnes
- 7 - Chalet Delta
- 8 - Héliotropes
- 9 - Passeaux
- 10 - Paganon
- 11 - Gendarmerie
- 12 - Coulet
- 13 - Ours Blanc
- 14 - Palais des Sports
- 15 - Rond-Point de l'Europe
- 16 - Rond-Point du Tour de France
- 17 - Cognet